Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Cтремянки с односторонним подъемом Zarges.

Уже несколько десятилетий «лидерство» среди всех видов лестничной техники удерживают односторонние стремянки. Это наиболее востребованное оборудование и в быту, и в профессиональной сфере. В офисе и на производстве, дома и в саду — всегда и везде стремянка с односторонним подъемом Zarges станет надежным помощником.

Все лестницы, представленные в данной категории, представляют собой эргономичные, удобные и эстетичные изделия. Выполненные в современном дизайне, они идеальны для использования в торговых залах, офисах, аптеках и медицинских учреждениях. При разработке моделей производитель на первое место ставит удобство и безопасность при работе.

Тщательно продуманная конструкция односторонних стремянок Zarges способствует созданию максимально комфортных и безопасных условий для подъема, спуска и выполнения работ на определенной высоте. Высокая дуга безопасности и наличие рабочей площадки обеспечивают безопасность, позволяя занять максимально комфортное положение. В большинстве моделей на дуге стоек предусмотрен лоток для материалов и инструмента, позволяющий иметь под рукой все необходимое для работы.

В любых лестницах за безопасный и удобный подъем на высоту отвечают ступени. В стремянках Zarges они представлены в различных исполнениях, с винтовым креплением и завальцовкой. Ступени глубиной 80 мм, изготовленные по оригинальной технологии Safer Step, обеспечат особый комфорт и безопасность в процессе работы. Специальная запатентованная конструкция ступеней предусматривает пластиковые вставки, способствующие устойчивому положению стопы. Во многих моделях ступени имеют мягкую окантовку спереди, обеспечивающую защиту голени от повреждений при подъеме и спуске.

Односторонние стремянки Zarges легко складываются до компактных размеров. При хранении и транспортировке они занимают мало места. В сложенном виде такое оборудование можно разместить в обычном легковом транспорте. Стяжные перлоновые ремни в моделях с большой рабочей высотой (от 4-5 ступеней) повышают стабильность и устойчивость лестниц. Такие ограничительные стяжки обеспечивают безопасность эксплуатации оборудования, предотвращая случайное складывание стоек.