Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Четырехсекционные лестницы ZARGES

Немецкая компания ZARGES является успешной и очень известной компанией на международном рынке. Уже около ста лет, эта компания работает с высококачественным алюминием, производя из него транспортировочное (ящики, конфигураторы) и подъемное оборудование (лестницы, стремянки). Благодаря своей системе качества Баварский концерн соответствует самым строгим нормам производства, а также отвечает всем международным стандартам, что подтверждает активный экспорт во все страны мира.

Абсолютно любой покупатель сможет подобрать по своим потребностям алюминиевую лестницу производства ZARGES. Эта компания предоставляет в своем ассортименте высококачественные алюминиевые лестницы для выполнения самых тяжелых реставрационных и отделочных работ.

Преимущества стремянок

Четырехсекционная лестница ZARGES – это в первую очередь качественная, универсальная, регулируемая по высоте, многофункциональная, с отличным соотношением цены и качества. Выбрав лестницу данного немецкого концерна, вы грамотно инвестируете свои средства, ведь эта покупка сразу же себя окупит.

Плюсы выбора четырехсекционной лестницы ZARGES:

     — Транспортировка. Данный вид лестницы имеет очень компактное сложение, что весьма удобно при постоянной транспортировке и хранения инструмента;

     — Применение. Разнообразность в применении этой лестницы весьма радует, вы сможете применять ее, как приставную лестницу, с упором на стену, как помост, а также как двустороннюю стремянку;

     — Установка. Благодаря наличию автоматических стальных шарнирам вы очень легко и быстро сможете установить лестницу в нужное вам для работы положение.

Основные характеристики четырехсекционных лестниц

К перечню особенностей лестниц, состоящих из четырех частей можно отнести:

  • Наличие двух поперечных широких траверсов;

  • Прочная тройная вальцовка в сцеплении: «ступень – стойка»;
  • Рифленые ступеньки, которые изготовлены из прессованного алюминиевого профиля — являются достаточно безопасными и удобными в использовании;
  • Замена при износе прочных функциональных шарниров;
  • Наличие тяговых эргономичных ручек, имеющих автоматическую фиксацию, что является очень удобной функцией в обращении;
  • Регулировка рабочей высоты во всех вариантах использования лестницы с шагом в одну перекладину;

Четырехсекционная лестница ZARGES способна выдержать нагрузку до 150 кг. Вес данной лестницы 15,5 кг. Длина лестницы в раздвинутом виде составляет 4,74 метра, а ее ширина – 35 сантиметров. Металл лестницы – высокопрочный качественный алюминий.