Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лифты Zarges: эргономичность, безопасность и удобство конструкций

Среди подъемного оборудования, выпускаемого компанией Zarges, особое место занимают лифты. Товарная группа включает широкий ассортимент изделий, используемых при внутренних и наружных работах и обеспечивающих подъем людей на различную высоту.

Такое оборудование обеспечивает быстрый и безопасный подъем рабочих, грузов и стройматериалов при выполнении разного рода работ на необходимую высоту. Компактные и эргономичные конструкции выдерживают вес людей вместе с оборудованием.

Самоходные подъемники используются для обслуживания различного оборудования, крыш, систем отопления и вентиляции, мытья окон, установки декораций, монтажа акустических и осветительных установок, складирования на высокие стеллажи, выполнения строительных, ремонтных, отделочных и многих других работ.

В отличие от передвижных вышек лифты Zarges не нуждаются в монтировании и быстро приводятся в рабочее состояние. С помощью кнопки осуществляется плавное регулирование высоты, что особенно удобно, когда требуется выполнение работ на разной высоте.

В каталоге лифтов Zarges всегда можно найти решение, оптимально подходящее для выполнения тех или иных задач и соответствующее необходимым требованиям. Ассортимент включает изделия, отвечающие различным критериям:

• максимальная рабочая высота (от 5 до 14 метров),
• особенности эксплуатации (внутри или снаружи помещений),
• маневренность,
• размер кабины,
• грузоподъемность,
• и др.

Лифты Zarges оснащаются кабинами в нескольких вариантах: неподвижная, поворотная и выдвижная. В зависимости от грузоподъемности они рассчитаны на подъем одного или нескольких рабочих. Оборудование оснащается встроенным замком-выключателем, с помощью которого выполняется управление кабиной снизу. Кроме того, управление может осуществляться непосредственно из поднятой кабины.

Некоторые модели обладают настолько компактной конструкцией, что легко проходят сквозь дверные проемы, обладают отличной маневренностью даже в узких пространствах, при хранении не занимают много места, могут перевозиться в фургоне или прицепе, быстро и просто перемещаться и доставляться к месту работы, в том числе в пассажирском лифте.

Лифты Zarges: безопасность, универсальность и функциональность

Использование дополнительных комплектующих позволяет сделать лифты Zarges более универсальными и функциональными. Для установки на неровном основании оборудование оснащается винтовыми домкратами, с помощью которых выполняется выравнивание конструкции. Наличие в кабине розетки на 230 В облегчает работу с электроинструментом на высоте.

Для удобной транспортировки, погрузки и выгрузки оборудование оснащается большими колесами, а также приспособлением для кантования. Оснащение аккумуляторными батареями с большой продолжительностью автономной работы делает лифты Zarges независимыми от централизованного электропитания.

С целью повышения безопасности во многих моделях предусматривается функция сигнализации крена: при чрезмерном наклоне (более 1,5°) система подает сигнал тревоги и двигатель выключается автоматически. Кроме того, предусматривается клапан аварийного спуска кабины.