Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые стремянки Zarges - гарантия надежности и качества

Повседневный быт подразумевает обязательное наличие высотного оборудования. Порой без него просто не справиться с поставленной задачей. Благодаря ему можно выполнять как элементарные бытовые работы, так и собирать урожай в саду. В зависимости от своих целей, следует правильно подбирать лестничную конструкцию. Это может быть лестница, стремянка или даже рабочая платформа. Последний вид нашел свое назначение при строительных и ремонтных работах.

В первую очередь при выборе лестницы следует уделять внимание безопасности и надежности, ведь от ее устойчивости зависит ваше здоровье и даже жизнь. Покупать лестницы следует от проверенных производителей, которые дают гарантию на качество своей продукции. Одним из таких производителей сегодня является компания Zarges. Ее продукция отличается от конкурентов функциональностью и долговечностью. Стремянкам Zarges давно удалось завоевать доверие на европейском рынке.

Компания Zarges в последние десять лет не перестает покидать лидирующие позиции на европейском рынке, демонстрируя качественное и надежное подъемное и транспортировочное оборудование. Эта продукция смогла соединить в себе столетний опыт и все инновационные технологии. При производстве компания использует только качественное и безопасное сырье. Вся продукция полностью отвечает требованиям качества. Для изготовления лестничных конструкций используется алюминий. Таким образом продукция не только прочная и надежная, но еще и легкая, что позволяет легко транспортировать ее с одного объекта на другой.

Преимущества и огромный ассортимент

Стремянки от производителя Zarges - это конструкция треугольной формы, которая состоит из:

  • опоры;
  • лестницы.

Производитель предусмотрел соединение с прочным ремнем. Таким образом они предотвращают случайное расхождение при нагрузке. Стремянки от Zarges отличаются от своих конкурентов максимальной устойчивостью. Сегодня производитель предлагает своим покупателям несколько моделей, которые отличаются между собой параметрами максимальной нагрузки, а также высотой. Разной будет и цена. Зависит она от особенностей конструкций и дополнительных возможностей.

Лестницы делятся между собой на бытовые и профессиональные конструкции, которые отличаются между собой максимальной нагрузкой. В первом случае этот показатель не превышает 150 кг, а во втором - достигает 200 кг. Самыми надежными по праву считаются металлические конструкции от производителя Zarges

Для изготовления лестничных конструкций производитель использует алюминий. Этот материал уникален не только благодаря своей легкости и надежности, но еще и тому, что может эффективно противостоять коррозии. Это говорит о том, что срок эксплуатации в разы выше, чем у стремянок изготовленных из другого материала.

Профессиональные и полупрофессиональные модели обладают усиленными опорами и ступенями. Противоскользящее покрытие позволяет не беспокоиться о безопасности во время рабочего процесса.